Уважаемые клиенты! В связи с изменениями курса валют цены на сайте могут быть не актуальны. Просим Вас уточнять цены у наших менеджеров по телефону!

Кормораздатчики в Тольятти

Кормораздатчики

Кормораздатчики — продажа, техобслуживание, запчасти от компании “Агро Вест”, г. Тольятти
Компания «Агро Вест» реализует оригинальные кормораздатчики -смесители (миксеры) различной грузоподъёмности и вместимости — на привлекательных условиях. В онлайн-каталоге на сайте agrowest-sg.ru представлены оптимальные по параметру цена-качество модели сельхозтехники, повсеместно используемые на фермах КРС. Здесь покупатель найдёт фото и детальное техническое описание кормораздаточного оборудования от различных производителей.


Как выбрать кормораздатчик?

На отечественном рынке широко представлены автоматизированные системы кормления КРС для малых и средних животноводческих предприятий, фермерских хозяйств, есть возможность подобрать кормораздатчик с требуемой производительностью и функциональностью.


Особенности и преимущества моделей кормораздатчиков:

  1. В горизонтальных кормораздатчиках — измельчителях-смесителях (миксерах) — происходит смешивание как твердых, так и жидких (по желанию) кормов и добавок, качественно измельчаются твердые ингредиенты. Такой прогрессивный подход к подготовке кормов, в отличие от раздельного кормления, способен поднять надои КРС до плюс 18% к исходному уровню.
  2. В вертикальных кормораздатчиках (универсальных измельчителях-смесителях) смешиваются корма и добавки всех типов, жидкие и твёрдые. При этом они обращают на себя внимание доступной ценой.
  3. Мини-заводы для изготовления комбикорма. Полная технологическая линия состоит из транспортёра, измельчителя, смесителя и весов. Приобретение мини-завода экономически выгодно, поскольку даёт возможность снизить себестоимость продукции за счёт уменьшения расходов на логистику и оплату труда.

Обратите внимание, что:

  1. Нарезчик силосной массы снижает потери при её выемке.
  2. У некоторых моделей кормораздатчиков есть опция самозагрузки.
  3. Системы подготовки и подачи кормов белорусского производства относятся к категории бюджетных и зачастую являются наилучшим выбором. Они многофункциональны, обеспечивают измельчение и транспортировку корма в нужное место, раздачу в кормушки на одну или две стороны на выбор.
  4. Высокая или низкая цена кормораздатчика конкретной модели обусловлена набором изменяющихся факторов, в том числе регулярно проводимыми акциями.

Если Вы решили купить кормораздатчик , сотрудники «Агро Вест» охотно оформят всю необходимую документацию. Компания в течение ряда лет осуществляет оптовые поставки сельхозтехники, обеспечивает комплексное обслуживание и гарантийный ремонт, поддерживает розничную продажу физическим лицам и индивидуальным предпринимателям, сотрудничает с предприятиями всех форм собственности.

Заказать
звонок

Контакты

Телефон

8 (937) 214-01-08

8 (927) 618-01-19

8 (987) 926-36-44

E-mail

boa@agrowest-sg.ru

Адрес

445043, Самарская область, г.Тольятти, Южное шоссе 24А, офис 408