Уважаемые клиенты! В связи с изменениями курса валют цены на сайте могут быть не актуальны. Просим Вас уточнять цены у наших менеджеров по телефону!

×

Внимание

404 - Запрашиваемый товар не существует!

Оборудование для животноводства в Тольятти


Животноводство представляет собой одно из ключевых направлений аграрной сферы. Этот сегмент дает около половины совокупной сельскохозяйственной продукции. При этом наибольший объем продукции получают от мясомолочного сегмента, который характеризуется значительным уровнем механизации. Для его обеспечения широко применяют технологическое оборудование животноводства , которое позволяет добиться ощутимого роста эффективности хозяйства.
Компания «Агро Вест» производит поставку широкого спектра устройств для животноводства.
 

Вклад оборудования в эффективность работы фермера

Выпуск мясомолочной продукции в современном сельском хозяйстве представляет собой последовательность операций, которые включают содержание поголовья и его кормление, а также доение коров. В среднем корова в течение содержания на ферме переносит от шести до десяти отелов.
При этом в продолжение всего жизненного цикла за коровами необходимо тщательно ухаживать и отслеживать состояние их здоровья. В последовательности операций по уходу за скотом, производимых на ферме, можно выделить целый ряд поддающихся механизации. Именно для их облегчения и служат машины и оборудование в животноводстве . Среди них можно привести следующие:

  • заготовка кормов для крупного рогатого скота;
  • кормление и поение коров;
  • удаление навоза из места содержания с последующим использованием;
  • спаривание быка с коровой, рассчитанное на получение приплода, либо искусственное осеменение;
  • доение и постриг шерсти животных.

Часть этих операций может быть автоматизирована на сто процентов. Другие могут быть механизированы, что предполагает, что работу ведет человек, использующий устройство.
 

Наше предложение

Компания «Агро Вест» предлагает оборудование для животноводства по доступным ценам.
Мы поставляем устройства, с использованием которых можно автоматизировать процесс кормления и выпаивания телят. Также в нашем каталоге присутствуют аппараты, которые позволяют в автоматическом режиме отслеживать состояние здоровья подопечных. Кроме того, компания предлагает эффективное оборудование для дойки коров.
Цены на все устройства доступные, также мы производим доставку в любой регион России.

Заказать
звонок

Контакты

Телефон

8 (937) 214-01-08

8 (927) 618-01-19

8 (987) 926-36-44

E-mail

boa@agrowest-sg.ru

Адрес

445043, Самарская область, г.Тольятти, Южное шоссе 24А, офис 408